Header Border

চাঁদপুর, শনিবার, ১৮ই জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (শীতকাল)

চাঁদপুর সেতুর টোল আদায় বন্ধের দাবিতে ফরিদগঞ্জে মানববন্ধন

চাঁদপুর সেতুর টোল আদায় বন্ধের দাবিতে ফরিদগঞ্জে মানববন্ধন

চাঁদপুর-লক্ষ্মীপুর আঞ্চলিক মহাসড়েকর ডাকাতিয়া নদীর উপর অবস্থিত চাঁদপুর সেতুর টোল আদায় বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন করেছে শ্রমিক, চালকসহ সাধারণ মানুষ।

২৪ বৃহষ্পতিবার বিকেলে ফরিদগঞ্জ বাসস্ট্যান্ডে শ্রমিক জনতা ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে ও উপজেলা এবং পৌর শ্রমিকলীগের সহযোগিতায় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন শ্রমিক জনতা ঐক্য পরিষদের প্রধান সমন্বয়ক হাজী মাকসুদুল বাসার বাঁধন পাটওয়ারী, উপজেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি কাজী হানিফ ও সাধারণ সম্পাদক শাহআলম মিয়াজী, পৌর শ্রমিকলীগের সভাপতি কাজী কাউছার প্রমুখ।

এ সময় বক্তারা বলেন, চাঁদপুর-ফরিদগঞ্জ-রায়পুর আঞ্চলিক মহাসড়কে যাতায়াতকারী যানবাহন থেকে ডাকাতিয়া নদীর উপর নির্মিত চাঁদপুর সেতুতে টোল আদায় গত ২০০৫ সাল থেকে চলছেই। ডাকাতিয়া নদীর উপর চাঁদপুরে একই মাপের ৩টি সেতুর মধ্যে দুটির টোল আদায় বন্ধ হলেও শুধু বন্ধ হয়নি চাঁদপুর সেতুর টোল আদায়। জনগন ও চালকদের অভিযোগ টোল আদায়ের ক্ষেত্রে সড়ক ও জনপথ বিভাগ দ্বৈতনীতি অবলম্বন করেছে।

চাঁদপুর টেলিভিশন সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
চাঁদপুর জেলা প্রশাসকের সাথে বিন্দু নারী উদ্যোক্তা ফাউন্ডেশনের সৌজন্য সাক্ষাৎ
চাঁবিপ্রবির প্রস্তাবিত ভূমি অধিগ্রহণ বাতিল, জমি ফেরত চান মালিকেরা
চাঁদপুরে তীব্র তাপদাহে ম্যাফের পক্ষ থেকে লিফলেট, পানি ও স্যালাইন বিতরণ
বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুন, দোকান পুড়ে ছাই
গণঅধিকার পরিষদের কচুয়া উপজেলা শাখার ইফতার ও দোয়া
ছাত্র অধিকার পরিষদের কচুয়া উপজেলা শাখা নতুন কমিটি ঘোষণা

জেলা সংবাদ এর আরও খবর

সম্পাদক : মোঃ মেহেদী হাসান