Header Border

চাঁদপুর, শনিবার, ১৮ই জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (শীতকাল)

পুলিশের মামলায় অতিষ্ঠ হয়ে নিজের বাইকে আগুন

পুলিশের মামলায় অতিষ্ঠ হয়ে নিজের বাইকে আগুন

রাজধানীর বাড্ডা লিংক রোড এলাকায় এক পাঠাও চালক নিজের মোটরসাইকেলে নিজেই আগুন দিলেন। সকালের দিকে ব্যস্ততম রাস্তায় মোটরসাইকেলে আগুন দেখে চলাচলকারী লোকজনের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।

সোমবার (২৭ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে বাড্ডা লিংক রোড এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। পাঠাও চালক শওকত এখন পুলিশ হেফাজতে বাড্ডা থানায় আছেন।

বাড্ডা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল কালাম আজাদ জানান, শওকত নিজেই পাঠাও চালক। সকালে লিংক রোড এলাকায় পুলিশ সার্জেন্ট মোটরসাইকেলের কাগজপত্র চেক করার সময় তিনি নিজের মোটরসাইকেলে নিজেই আগুন ধরিয়ে দেন। এর আগেও পল্টন এলাকায় তার মোটরসাইকেলের কাগজপত্র ঠিক না থাকায় নিয়ম অনুযায়ী তিনি মামলা খেয়েছিলেন।

তবে কী কারণে তিনি নিজের মোটরসাইকেলে আগুন দিয়েছেন, তা বিস্তারিত জানার জন্য চেষ্টা করা হচ্ছে। পাঠাও চালক এখন পুলিশ হেফাজতে রয়েছে।

Collected From banglanews24

চাঁদপুর টেলিভিশন সর্বশেষ খবর পেতে গুগল নিউজ (Google News) ফিডটি অনুসরণ করুন


আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন
মধ্যরাতে চান্দিনার মাধাইয়া বাজারে ভয়াবহ আগুন
চাঁদপুরে জাহাজে সাত খুন : ‘জড়িত’ ইরফান গ্রেপ্তার
শোকাবহ জেল হত্যা দিবস আজ
চন্দনাইশে পারিবারিক বিরোধে স্ত্রীকে হত্যা ।। মাকে ছুরি ধরে আতঙ্ক
গায়ক নোবেল গ্রেপ্তার
লন্ডভন্ড সেন্টমার্টিন, ২ জনের মৃত্যু

জাতীয় এর আরও খবর

সম্পাদক : মোঃ মেহেদী হাসান